Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Rückseite betitelt "Der Traunstein", links unten signiert A. Hernick, Öl/ Karton, ca. 50 x 35 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
15.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Alois Hernick
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 15.09.2010 |